Роман Фамилия

тебе за 40 дети выросли и не понятно все уже позади или впереди?

Олег *

впереди! ! внуки!! ! это ж прелесть))

Екатерина Зеленова

самое трудное позади... а впереди молодости как минимум 10 лет еще и полная свобода.. это ли не счастье))))

Юлия Масленкова

впереди внуки

Ни
Николай

Впереди, конечно!

Татьяна Косачева

впереди большой кусок жизни, возможно что самый лучший. . У меня именно так и случилось..))

Ev
Evgeshabright

как я свой возраст люблю!

Анна Фомина

...Нуу не знаю кто так рассуждает))))))))))).. .
Всё вперди.. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.. ЕСЛИ ЕЁ ЛЮБЯТ)))) )
Мне 45..и ни когда таких мыслей в голове не гуляло)))))))))

Са
Сашенька

Впереди конечно. Я в 42 замуж удачно вышла:)

Anna Vaganyan

позади.. смысла жить не вижу. даже работа не дает радости, потому что все деньги идут на детей и это сильно тянет вниз. не было еще счастья за эти сорок лет