Инна Займенцева

Где та грань между- " У ТЕБЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ!) " и " ТЕБЕ УЖЕ ПОЗДНО"? Я ее не заметила..

Любовь Сироткина

У тебя все впереди - истина.. . Тебе уже поздно - временное замешательство...

Ирина Нуйкина

Золотой середины не существует)

Teynara Avinta-Enkersel

проспали наверное. бывает.

Неля Щабельская

Поздно лишь в гробу..

Рузанна Кагермазова

это типа - А и Б сидели на трубе! А -упала, Б-пропала - что осталось на трубе? ! середина как раз и есть = И . ну или вспомни дедушку Ленина - Завтра будет поздно, а вчера - рана!

Володимер Олiйник

САМ ОПРЕДЕЛЯЕШЬ ЭТУ МЕЖУ!