Парвиз

подскажите пожалуйста, иду к девушке домой...

иду к девушке домой... будем фильм смотреть.
Но вот так иду впервые.. .
ее маме нужно какой-то тортик купить, или что?
подскажите люди.

Ан
Аня

Ну в принципе да, это входит в приличия) Когда идешь в гости стоит принести что-то к столу. Возможно тортик, печенье или еще что-то. Таким образом ты произведешь впечатление воспитанного человека на маму.
А вот руки целовать я бы не советовала. многие люди не любят прикосновений посторонних людей. Лучше сделай какой-то комплимент и обаятельно улыбнись.

Любашка Кислякова

Лучше конфеты и не забудьте руку поцеловать при приветствии. Удачи!)

Ирина Нилова

Тортик еще никому не помешал

Павел Артемьев

хороший мальчик)) )

Светлана Муха

цветы торт и мармелад)) ) женщины любят)))

Наталья Ведищева

УУУ парень я тебе не завидую, с тебя 7 потом сойдет, но самое обидное что ты свою девушку не то что поцеловать не сможешь, ты её даже обнять не имеешь права в присутствии её родителей . По этому мой тебе совет, как пришел к ней домой, руки в наручники и так и сиди возле ней так . А если спросят ответь : А это чтоб вы не подумали что у меня руки распушенные )))))))))))

Светлана

коробку конфет купи. и скажи при встрече "рад познакомиться"- все.

Сергей Голдырев

Я думаю, что целесообразнее будет обойтись плиткой хорошего шоколада) Целовать руку конечно это уже перебор- думаю будет достаточно вежливо поздороваться. Ты же не зять ей пока в конце то концов. Можешь конечно засыпать её маму конфетами, цветами, и чем угодно и только потом не удивляйся что тебе сели на шею)
Удачи=)

Инна Рафикова

Или красивую коробку конфет с таким же вкусом или красивый вкусный тортик и обязательно небольшой букетек цветов