Павел Сорокин

"впочему в рассказах о войне и особенно о погибших товарищах, необходимо быть тактичным в выборе слов? "

мне нужно ответить на вопрос, приведя в пример произведение русской литературы

приведя в пример произведение русской литературы !!

Almaz Babaev

Дык: А ты попробуй: поставь себя на место человека, у которого погиб товарищ на войне! Интересно, получится ли у тебя нетактичный расказ о нем?!