Николай Чернов

если в обиходе слово "ТОВАРИЩ" вытеснено словом "ГОСПОДИН",то получается: "СЫТЫЙ ГОЛОДНОМУ-И НЕ ТОВАРИЩ, И НЕ ГОСПОДИН? +(ф

Sofia Kulnichenko

не, вытеснили обращение "товарищ" из обихода))).. а еще была всегда альтернатива обращению "товарищ"-"гражданин",а сытый голодному-гражданин?))

Михаил Дорохин

"Они друг друга никогда не поймут"... А разве ОНИ были ДРУЗЬЯМИ ???
На сытого ГОСПОДИНА понять ГОЛОДНОГО - есть синдром ИЦЕНКО-КУШИНГА.,. появляющийся от избыточности...

Та
Татьянка

Товарищи, встречайте
Идет к нам господин
Щас вместе соберемся
Пи... ды ему дадим))

Татьяна Митрофаненкова

Гусь свинье не господин:)

Николай

В пословице слово "товарищ" используется в ином значении - не в качестве обращения.

Александр Васильев

Господин Сталин

A Sh

Тамбовский волк тебе господин!

Жм
Жменька

вытеснено? Кем? Ты кого-то называешь господином? %

Ки
Киряхинсон

в следующий раз, когда приду за зарплатой, так и скажу: "дай денег, гражданин-начальник"...