Smokli Roland

Как вы понимаете смысл этих поэтических строк Ф. И Тютчева? мини сочинение 90 слов примерно) напишите пожалуйста скореее

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила,
Есть и нетленная краса.

И5
Ирина 5

Это полная х.. ня. И тютчев и этот бред сопливый.

Вот так я написал в своем сочинении.. . и меня выгнали из школы ((((( Но почему-то я не стал бомжом, как мне пророчили.. . наверное потому что Тютчев смысла не имеет, как и вся остальная писанина этих лоботрясов и лентяев писатилешек.