Екатерина Сава

что для вас значит война. напишите мини сочинение или идею для него

Гульнара

Своей фантазии совсем нет? ? Как будете жить, молодой человек? Моя идея такова: война для страны - не только большое горе, но и проверка на сплочённость народа, способность мобилизовать максимум сил за минимальное время (производство нового военного оборудования, перепрофилирование заводов мирного производства на нужды войны, сбор людей на фронт)

Татьяна Бульская

Смерть одного - трагедия.
Смерть миллионов - статистика.
(с) И. В. Сталин