Ал
Алия

как правильно звучит фраза, что помогая кому то, потом получаешь добро вдвойне. и откуда эти слова?

Dilshod Abdumanopov

Всё вернется сторицей (т. е. в СТОкратном размере, многократно умноженным)

Георгий Иванов

Обычно говорят - не делай добра не получишь зла

Елена Елисеева

Есть библейская притча на эту тему, может, вы имели в виду ее?

Мария Зверева

В мультфильме Ух ты, говорящая рыба была фраза:
Мой дед говорил - делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет.
Добром к тебе вернется.