Роман Филиппов

скажите, правильно звучит фраза

следователя который приехал с места преступления где убили трех человек. "я только что с огнестрела на Ленинском... "

Андрей Литвинов

У каждой организации свой сленг. Например, послушайте М. Н. Задорнова.

Камо Мовсисян

Самое главное, что это понятно тем, кому она адресована... Это сленговое выражение, если хотите, профессиональное. .
P/S/ С точки зрения русского языка - неправильно

Ки
Киряхинсон

Огнестрел, это не обязательно убийство, вполне возможно - ранение.