Ленка Швалёва

Посоветуйте жуткую книгу. Не занудную. Можно детскую. Желательно про призраков (но не обязательно) Кинга не советовать.

Сергей Рассказов

Почитайте сказки Вильгельма Гауфа, у него жуткие и занимательные сказки!:)

Юленька Байкалова

западная классика, почему-то мало известная у нас внатуре гениальная книга Ширли Джексон - В Убежище-...можно сказать. что она=детская= поскольку про детей. не обломаешься

Maksim Andreev

О. Уайльд "Кентервильское привидение"