Ирина Колкова

кто знает из какой именно сказки, и какой ответ на вопрос?...

из какого металла были сделаны предметы, которые Иван-царевич оставлял у сестер, пока искал свою жену?

и еще, какой сказочный царь жил дольше всех?

Вусал С

На первый Вопрос Ответ сказка Марья Моревна. У сестер Иван царевич оставлял следующие предметы серебряную ложку, серебряную вилку, серебряную табакерку. Все предметы оставленные Иваном царевичем у сестер были из серебра.