Татьяна Сафрина

что тавкое торрент и как им пользоватся? почитала инструкцию, но у меня ничего не вышло (

Наиль Каюмов

Это програмка такая, которая скачивает файлы. Устанавливается как любая другая програмка. Ничего особенного в ней нет.
Находите в Интернете файл с расширением .торрент и бросаете его в окошко вашей торрент-програмки. Дальше она вас спросит, что делать, и предложит варианты для выбора.
Особенность этой програмки такая, что после скачивания файла нужно оставаться на раздаче, чтобы файл могли скачать другие люди.
И еще: раздача файлов запрещена законом. Могут поймать и наказать.

Марина Бычкова

Торрент- это, что-то похожее на шареман, просто в яндексе введи скачать "фильм" торрент,
запусти файл, который скачаешь с яндекса, дальше разберешься наверно.

Ел
Елена

Скачиваем торрент (программу) http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads
.Устанавливаем на пк.
Выбираем то, что хотим скачать тут rutor.org
Качаем торрент файл (вверху)
Запускаем скаченный файл,
Ждём пока скачается файл (игра, фильм)
http://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent