Дм
Дмитрий

помогите с торрентом, почитайте

тока виндк переустановил, всё норм было, а теперь стало так же как и на старой было, из за этого я и переустанавливал, закачал торрент, ниё не трогал, было норм, и терь на нём опять скоорость маленькая, хотя я ничего не трогал, ибо когда установил и винду и торрент, всё норм было, а терь он поднимает скорость ток тогда, когда что нибудь грузишь в мозиле, а сам он не помнимает на модеме скорость, и то если поднимает параллельно с мозилой, то чуть чуть, в то время как, если запустить лаунчер от одной игры там, то там скорость 500+,вчём тогда дело?, в торренте?, хотя там внизу зелёный треугольник с галочкой,

а как песню грузить в вк, так сразу до 6 мб ща ночью поднимает

Нэля Бикбаева

многа букафф

Че
Чеэто

поставь неограниченную скорость на закачке