Св
Светлана

crossfire!живу в казахстане! хочу закинуть КРД в кроссфаер через киви. ну тут такой вопрос?

нажимаешь оплата через киви кошелек, и тут вылазит рамка ИГРОВАЯ ВАЛЮТА (крд) ставлю 1000 КРД и сумма 500 РУБ! а В низу введите номер тел, но ввожу пишит что неверный формат, ввожу номер казахстанский? что делать?

To
Tony

Номер вводи через +7707ххх хх хх итд

Евгений Сергеевич

Привет, кин крд