Юрий Юрченко

Вывод в паскале. Какой формат надо сделать, чтобы вывести число -3.14159 как -3.14Е+00. Скажите КАК!?

Владимир Иванов

Поставить другой тип выводимой переменной. Допустим, не double, а float

Антонина

Нет такого формата. Надо писать свою функцию вывода. Паскаль - учебный язык, в нем мало возможностей форматирования, зато те, что есть, очень просты 🙂

Al
Almaz

Использовать Real и не писать :0:0 после переменной