Mikki Tosic

Очень нужна помощь, объединил 2 раздела акронисом и теперь мне предалает винда отформатировать полученный раздел!!!!

Надо было объединить два раздела без потери файлов, что там лежат, я так и сделал акронисом, но теперь я не могу в его войти, нажимаю на локальный диск полученный и пишется что нужно его отформатировать переж использованием. Блин, что делать я вообще в шоке, там лежат очень важные данные, как вернуть всё как было? Включаю опять акронис, там висит этот диск полученный и заполнен он на столько, сколько был бы заполнен если б нормально соединились два диска, я так понимаю что данные есть.. .

Блин, люди помогите пожалуйста, я уже не знаю теперь что мне и думать...

Александра

придётся тебе восстановить файлы программой восстановления EasryRescue или подобно, а диск отформатировать и вернуть файлы