Евгений Топилин

нужна помощь щас я собирась переустанавливать винду сохранится ли информация в разделе Е нужны правильные ответы...

заранее спасибо

Вадим Андреев

если винда не на диске Е, то сохранятся.

Ol
Oleg

Если раздел Е логический диск то сохраниться

Евгений Гладких(Минор)

сохранится в диске" С " и не когда она из памяти не уйдёт!

Ор
Орест

если вы отформатируете только диск с и туда установите винду, то инф. сохраниться. Только не ставьте установку в автомат. режиме, а то он вам все удалит. Сделайте копию

Ал
Александр

Сохранится в том случае, если систему Вы будете ставить на C:\

Денис Шкватов

при установке ОС не сохраняется информация только на системном разделе, по умолчанию - С:
на всех остальных разделах ничего не изменяется

Анечка Якубенко

Сохранится если винда не на него будет ставиться. а например на С