Алексей

немогу войти в контак на свою строницу в чем проблема

в вожу пороль логин все правельно нажимаю вход но не пускает и не чего не происходит

Вера

Файл hosts почисть

Wladimir

Зачем там вообще реистрироваться, чтобы зря потратить время и всё....

Константин Самойлов

Один из основных вариантов - вирус. Возможно клавиатурный перехватчик. Проверить стоит как хост, так и весь комп антивирусником или Malwarebytes.
Или же проблема может быть в браузере. Попробуй с другого войти.

Инна Зламан

Самостоятельно исправляем проблему, без дополнительного ПО, чисткой файла Hosts (внимательнее) .
Читаем здесь инструкция разблокировки