Джа Халилов

какие есть игры на выживание? наподобе far cry3 что-то в этом роде. можно ссылку торент пожалуйста.

наподобе far cry3 что-то в этом роде. можно ссылку торент пожалуйста. или посоветуйте интересную игру только не гонку. заранее спасибо

Степан

Открытый мир, Экшен, Шутер от первого лица+
Far Cry® 5

Об игре:
«В этот раз действие знаменитой серии Far Cry происходит в Америке.
Добро пожаловать в Монтану - округ Хоуп - земли свободных и смелых, захваченные фанатиками Врат Эдема. Дайте отпор Иосифу Сиду и его сторонникам. Разожгите огонь сопротивления.
Отправляйтесь в США, сокрушите сектантов в одиночку или с другом, но бойтесь гнева Иосифа Сида и его последователей. Создайте уникального персонажа! Используйте в борьбе с сектантами разнообразную технику.»

Николай Большой У

фалаут 3, остров мервых,

Pucca Kim

Майнкрафт 🙂
Dead Island (пс, пс3) - думаю тебе понравится