Александра Амерьянц

Скажите пожалуйста. Правда, что far cry3

умудряется глючить даже на саом мощном железе (таком, как core i7и даже на сильных видеокартах)?

Любовь Задорожная

У Меня на i3 не глючила... видюха 512Мб- всю прошел. Был тока глюк с дополнением, где по каким-то бункерам бегаешь-там тока с одного раза надо было пройти (если убивают-все с начала и врагов небыло) , а так все норм.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если лицензия и руки прямые, то ничего не глючит.
Часто игры глючат из-за кряков и левых патчей.
Может я что-то делаю не так, но у меня ни разу не глючило.

Галина

не правда

Елена Прекрасная

нет! ставил на максимум (железо среднее) ни разу не заглючила

Valeryi Vidmanov

да я играл на системнеке вдруг всё стало дыбом все текстуры вот тебе и на, глючит

Ильсия

это брехня, игра отлично оптимизирована под писи