Наталья Мороз

люди подскажите пожалуйста. А чего можно делать в Far Cry3:?

Андрей Виноградов

Это стандартный шутер от первого лица, с довольно не плохой системой быстрых убийств, а если по сети, то это просто стандартная стрелялка и не более, хотя совместное прохождение довольно интересное.

Ксения

ну эт конечно не скайрим, но достаточно возможностей для того что бы игра затянула, хотя бы не на долго) можно охотится, модифицировать оружие, собирать растеня для создания лекарств, снимать шкуру с убитых животных для создания рюкзаков разных по вместительности (и для каждого рюкзака нужна шкура разных животных), чехлы для оружия, катание на водных скутерах, лодках, убийство акул и ныряние за ними на дно что бы снять с этой ...шкуру, а что для меня самое прикольное, это кидаться камнями XD,так же что интересно природа не так благосклона как во второй фаркрай, во время так сказать прогулки на тебя может напасть тигр варан ну и прочие хищники, ну в принципе все))