Елена Мещанкина

что нужно делат при пожаре звонить 01

Bakhtiyor A.l.

нет, блин, в игру какую-нибудь сыграй или здесь ответов жди!
звони с мобильного 112 или 911

Абулайси Саидахмад

Работать! И хорошо бы по быстрее. Я помню сам тушил пожар соседей, смотрю кострище валит и стоит толпа вокруг дома, а я за ведро с водой и вот Цырковые Номера Устраиваю, а потом ко мне еще один крутелык подключился - короче всех спасли, потушили мы пламя и тут уже пожарка подъезжает и гордо объявлет по рации диалог "центр я пятый потушили объект". В Любом Случаи Здесь Нет Героев - Это Инстинкт Благородного Человека!

Андрей

звонить 01, оповещать соседей, эвакуироваться.