Антон Мазухин

Если есть признаки ковида, что нужно делать? Куда идти, кому звонить? Кто сталкивался с этой проблемой???

Не чувствую запахи, есть легкие боли в области груди
Подскажите что делать?

Ко
Костя

Обильное тёплое питьё
Витамин с шипучий 500 мг, можно 1000, если аллергии нет
Ренгалин 3 раза в день
Натощак под язык полиоксидоний
Звонить в поликлинику сдавать тест на антитела и мазок пцр
И не паниковать
Я сама переболела

Сергей Танцаров

иди в свою п-ку, к своему участковому... жалуйся... требуй направления на ковидный тест... без Т* не дадут

Александр Герасимов

делаешь платный анализ на ковид и вызывай врача на дом.. иначе орз напишут)

Hellen Petrovskaya

Вызывать врача из поликлиники на дом.

Александр Некрасов

Вызвать участкового врача из поликлиники . Он будет решать что делать дальше.

Кирилл Митрохин

В больницу! НЕМЕДЛЕННО!!!!

Да
Даша

Иди куда хочешь, главное не ко мне