Людмила Кузьмичёва

У меня хронический гастродуоденит. опасно ли это для беременности?

Алексей

У меня это с детства.... Не опасно... Вовремя профилактируйте...

Holod

вы хотели сказать для плода . если есть время то лучше конечно же пролечиться перед планированием . а если уже в положении то пейте сорбенты - овёс в шелухе- отвар в виде киселя или так же семя льна \ аптечного .