Елена Копаница

хронический гастродуоденит, см внутри (

Вообщем проверяла желудок и сказали, что у меня хронический гастродуоденит, раньше не было проблем с желудком, покрайней мере я не чувствовала болей никаких, только в последнее время начал частенько беспокоить.
Теперь к делу: в последнее время начала ходить в тренажерный зал и чувствую, что при некоторых нагрузках болит в области желудка. . сегодня утром проснулась и такое чувство, что опухло что-то.. не могу подтянуться, живот втянуть-больно.. даже дотронуться больновато ((
Посоветуйте пожалуйста, что делать? Очень пугает это (

Анастасия Пулькина

По всем признакам-ты зомби.

Марта Зайцева

Может, гастрит в язву перешел? Не хочу пугать, но вообще-то некоторые виды физ. нагрузок при проблемах с желудком не рекомендуются.