Ники Ускова

Боли под ложечкой после ФГДС диагноз-хронический гастродуоденит узи все в норме, беспокоит еще тошнота особенно по утрам

..Посоветовали Омез... У кого были такие проблемы отпишитесь плизз...

Эффективен ли Омез в такой ситуации?? ?

Сергей Павлов

попробуйте попить де-нол и омепразол

Олег Репецкий

вам к висцеральному терапевту надо. поправитесь за 3 сеанса, может и за 1, смотря как вы сами будете соблюдать советы терапевта. тут работы то на пару часов.

Илхомжан Абдукахаров

кто посоветовал то? врач? или одна баба сказала?.. на геликобактер анализы сделали? лечение комплексное должно быть.. омез нормальное лекарство, но есть уже нового уровня-нольпаза, париет.. если есть геликобактер нужно еще 2 антибиотика пропить.. идите к врачу на прием и лечитесь как положено.. и диету пожизненно соблюдать надо