L@dy Uncert@inty

Помогите перевести с английского красивым литературным языком!

"Our Sound Artisans blend design and sound engineering to thrill your senses and stir your soul."

Александр Тумайкин

для перевода профессиональных технических или рекламных текстов обращаются к техническим переводчикам или к переводчикам, специализирующимся на переводе рекламы. не пытайтесь экономить за счет нас.

Андрей Долбин

Нужно по словарю переводить и плюс нужно перефразировать т. к по русски так сказать нельзя.

Илья

наше звучание ремесленников сливается с узором и машиностроением, чтобы привести вас в восторг, а вашу душу в трепет

Георгий Тараканов

Наши звукорежисёры используют и дизайн, и обработку звука, чтобы приятно поразить ваши ощущения и взбудоражить душу.

Мария Козлова

Похоже на отрывок из рекламы аудиотехники (музыкальных центров, аудио колонок) .

Поэтому такой вариант.. .

"Наши мастера звука соединяют дизайн и звукотехнику, чтобы взволновать Ваши чувства и тронуть душу. "