Светлана Молчанова

Помогите пожалуйста, мне нужна ваша помощь в области презентаций.

Мне нужно сделать презентацию на тему "спирты" ,не просто там написать физические, химические св-ва, получение, применение а ещё написать "проблему и решение".Искал в интернете что нужно написать, но там дают только презентацию на мой вопрос и в Яндексе и в Google. Помогите прошу вас, может быть вы сталкивались с такой проблемой и знаете как её решить. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ.

Надежда Маланьина

Самая распространённая тематика - польза и вред этанола. Реже исследуют как различить этанол и метанол (вкус, цвет, запах - одинаковые, а действие на организм разные).