Кирилл

Выпиши словосочетания с прилагательными в винительном и творительном падежах

Пушистую кошку, сладкой ватрушкой, крупной жемчужины, хорошей идеей, орфографической ошибкой, гласную букву, сложной постановке, синюю ручку, быструю речку, мягкой игрушкой, волшебную сказку, далёкой стране, красивая книга

Катя

В. П. : пушистую кошку, гласную букву, синюю ручку, быструю речку, волшебную сказку
Т. П. : сладкой ватрушкой, хорошей идеей, орфографической ошибкой, мягкой игрушкой

Вадим Климов

высокие красноватые сосны