Александр Никитин

словосочетания в косвенном падеже (без Винительного падежа)

словосочетания в косвенном падеже (без Винительного падежа с предлогами) Разбираешь, разбираешься, отложишь, прикасаешься, предлагаешь, блистаешь, зажигаешь, вытираешься, растираешь, обозначаешь, исчезаешь, определяешь, прижимаешь, прибегаешь, притворяешься, шепчешься.

Игорь Вирт

Второе - с чем, 4-ое - к чему, 6 - чем, 8 - чем, 11 - без дополнения ,
14 - к чему, 15 - кем, 16 - с кем о чём .