Егор Половнев

Есть задача по информатике.

Дан список клиентов типографии, печатающей бланки, проспекты, листовки и т. п. Известны соответствующие объемы заказов клиентов в количестве экземпляров. Рассчитать стоимость каждого заказа с учетом следующих расценок: печать до 1 000 экз. включительно – 8 руб. за лист; от 1 001 до 2 000 экз. включительно – 6 руб. за лист; свыше 2 000 экз. – 5 руб. за лист.

Есть образец:

Я пока сделала:
посчитала без всяких формул

и

не понимаю как считать дальше. Помогите пожалкйста.

Андрей Захаров

Тебе в графе Цена нужно использовать функцию "Если", а не в ручную вбивать цену. Стоимость тоже формула размер заказа умножается на цену за лист.