Александр Михеев

У сына день рождения-11 лет. Хотим подарить psp. Подскажите, пожалуйста, какой лучше брать?

Юлия Кузнецова

Лучше за те же деньги купить семидюймовый планшет. И функционал пообширнее, и пользы больше.

Ир
Ирина

сейчас лучше брать планшет. за те же деньги можно взять приличный.
Те же игры (только бесплатные; скачиваются с официального сайта легально) плюс возможности компьютера.
Считается, что ПсП подходит для детей и подростков. Планшет же является универсальным устройством. С его помощью можно не только играть в игры, но и читать электронные книги, просматривать видео и фотографии, выходить в Сеть, работать в офисных приложениях.

вот например:
Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 8Gb 9 тыс. руб.

Юля Юсупова

Лучше что полезное подарите. Я с дуру своему пару лет назад PS2 подарил. Потом посмотрел какие в продаже игры и мне нехорошо стало. Война, кровища, бандитские разборки, тупые мультяшки бегалки. Ничего развивающего. А у PSP экранчик маленький еще и нагрузка на зрение.

Полина Смолина

1) рискуете, что сын перестанет учиться и испортит здоровье
2) возьмите лучше Samsung GT-P6210 Galaxy Tab 7.0 Plus