Екатерина Бабурина

почему плата за отопление выросла в три раза? и появилось общедомовое отопление, свет и газ? газ то откуда?

и почему, если они приняли закон об отмене оплаты за лето, то не перестали брать оплату уже летом? а начали брать зимой в два три раза больше? где логика? то есть они да раза взяли за одно и то же.

и почему то отопление 500 рэ, то 700, то 1500 рэ?
это что за ?

Дмитрий Кабанов

О каждом из нас заботится Путин в Кремле.

Александр Киселев

Из недр принадлежащих народу.

Оксана Григорьева

наверно у вас в россии зимы стали холоднее... продолжительность зимы увеличилась... отсюда и затраты... отсюда и расходы... плюс сочи надо как то отбивать...

Ирина

то что разворовали в МО, олимпийскую стройку и т. д. надо пополнять или нет? Воруют то наше....

Алексей Ланкин

кого выбрали (вы сами) в обслуживание вашего дома, у того и спрашивайте
для справки - СОВОК СДОХ В 1991

Даша Тарева

Все ЖКХ в подвале и ноги моет и картошку жарит, а платить будете вы...

Сергей Сафонов

Газ? а на чем по твоему домоуправа себе кофе варит.

Олег Семенов

е забивайте себе голову всякой ерундой просто ПЛАТИТЕ вовремя

Ленка

Хорошо хоть за нефть не берут (((

Денис Мурзов

А чего уж сразу не в 10,во первых ты с весны по осень вообще платить не будешь за отопление, а во вторых у нас поднялось всего на 500 рублей и это с домовыми расходами, разбирайся со своей Ук или жеком, а не истери тут!

Елена Кулинченко

Газпром всегда думает о нас.

Ал
Александр

скоро будут за воздух брать....

Вячеслав Cлавенко

У нас додумались начислять плату за горячую воду по общедомовому счетчику, даже тем у кого она вообще отрезана, ввиду автономного отопления. И не прокуратура, суд им не указ. Мы что руки моем в подъезде или в подвале горячей водой, сами жильцы моют подъезд своей водой. Путин что- ли не знает об этом беспределе в жкх? Ему писать, ответ придет к тому же едроссу, кто вымогает эти деньги. Плата по одпу равна той, которая реально мной потребляется в сумме за холодную вместе с горячей. Просто беспредел по жизни, а они призывают еще к какой-то созидательной работе. Живут в вертуале.