Дарья Грачева

РОСФИННАДЗОР: НАЗНАЧЕНИЕ АЛЕКСАНДР Смирнов - руководитель Федеральной службы финансово-бюджетного надзора РФ КАК ТАК?

КОНТАНТИН СЕДОВ СКОРОПОСТИЖНО С КОНЧАЛСЯ, всвязи с ОАО"оборонсервисом"..резко подорвало здоровье 48 летнего ...НЕХИЛОГО МУЖЧИНЫ..

Возглавлял до А. Смирнова... ставленик Н И Меркушкина ,- Смирнов покладистый чиновник ничего и никого не сдаст..

Максим Афанасьев

Коротка жизнь у....

Пётр Дармограй

И что нас должно удивить?