Димка Михайлов

Почему про Высоцкого так часто вспоминают что уже он даже как то надоел

Наташа Румянцева

Кому что нравится. .
Кому хрен, а кому повидло...

Сергей

Потому что в его стихах смысл, а нынешнему поколению смысл в песнях сложно понимать, не чем понимать. Да, кстати новый фмльм про него как и актер сыгравший главного героя- гавно. и сынок у Высоцкого -тупой придурок, опозорил отца

Мария Гордеева

Он писал песни про нашу жизнь и нас без всяких прикрас, я случайно на ю тубе наткнулся на его песню "две судьбы",послушайте слова, в коментах люди пишут что это песня про их жизнь, а "притча о правде",а "баллада о детстве",а "дом",неужели не трогают эти песни?

Наталья Иващенко

Значит он того заслуживает!!!

Кр
Кристина

Пушкин не ко двору, а Высоцкий - герой времени, лицо нации

Антон Суворов

вообще не слышал

Ольга Терон

ТАК ВСВПОМИНАЙ МОИСЕЯ ИЛИ МАИСЕЕВА -ЗАВЙЦЕВА ШУРУ И ВЕРКУ СЕРДЮЧКУ НУ И ЗВЕРЕВА МАКСИМКУ ВСПОМНИ КАК СЕКСА ЗАХОЧЕТСЯ!
Дастойный человек пример для подражания -горел на работе жил не жалея себя светлая ему память!

Мила Попова

Может вся правда в том, что вы о нем ничего не знаете или почти ничего?
Советую прочитать биографию, воспоминая о нем, послушать песни, почитать стихи, посмотреть фильмы и спектакли

Пророков нет - не сыщешь днем с огнем, -
Ушли и Магомет, и Заратустра.
Пророков нет в отечестве своем,
Но и в других отечествах не густо.