Alexalex

Чем занимается житель Австралии? (Хозяйственная деятельность человека)

Константин Харитонов

Разведением овец.

Св
Светлана

страусов разводит

Ни
Никита

Местные жители занимаются земледелием и скотоводством, так как их местность позволяет заниматься этим видом деятельности.

Ян
Яночка

Сельское хозяйство, в основном.

Ко
Костя

западное побережье занимается туристическим бизнесом, восточное побережье - промышленная зона. На юге - виноделие.. . И все, кто может в свободное время серфингом занимается...

Алена Ивасенко

Зависит ещё и от природной зоны