Патийдин Ботирбеков

как влияет рельеф на жизнь и хозяйственную деятельность человека

Дмитрий Орехов

Плохо влияет. Чем выше рельеф, тем сволочнее народ там проживает.

Андрей Игнатов

на строительство объектов и дорог, чем выше, тем холоднее - поэтому в горах меньше насел, на ведение с-х, на здоровье - чем выше - ниже давление атмосферы, на виды деятельности - в горах - животноводство, туризм