Василий Нестеров

почему в адвего деньги так долго выводятся? (первый раз вывожу уже 7 дней)

Gennadiy Sobran

я первый раз две недели выводила. Это нормально, там же сказано, что первый раз или при смене кошелька заявка на вывод средств может обрабатываться 14 дней. Не беспокойтесь, следующий раз деньги вывелись через 3 дня после подачи заявки

Лона

Много ты там заработал))) ) ? не хочешь попробовать реально прибыльную работу в интернете, 1-2 часа в день. меньше времени уходит чем в адвего. Интересно пиши в личку!

Валера

Первый раз деньги выводятся 16 дней в целях безопасности, а потом чуть быстрее. Смотрите правила вывода денег в правилах сайта.