Роман Романов

стоит ли самому для дома изготавливать тротуарную плитку или проще купить

На
Наталья

Самому-выходит дешевле, и можно придумать нестандартный размер.
Я так делал на даче. Нужна только форма-разборная.

Ан
Андрей

я тоже соглашусь с михаилом и еще добавлю от себя) было бы желание

Алексей Клименков

в интернет магазине продают формы для тротуарной плитки стоят 1300р -самому конечно намного дешевле делать, чем готовую покупать-от250р за кв. метр

Кр
Кристина

Покупать лучше