Ольга Гофман

Красят ли мужчину усы или бороды, а может бакенбарды.. ? А может так они похожи на деда мороза?

Кабанов Сергей

Я всегда ненавидела растительность.
Нравились только чисто выбритые мужчины.

Marina Popova

Одного красят, а другого уродуют)))

Ол
Олег

Не люблю ни то, ни другое, ни третье, лучше гладкий, как билиардный шар: -))

Сергей Бузин

Согревает в холода мужика - борода. . 🙂

Вряд-Ли Это-Я

а вот сейчас он действительно похож на Деда.... и даже не Мороза.... (((((

Арам Манукян

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО борода и то не всем как по мне=)))

Св
Светлана

какой дед мороз плять, ты видел нет бороду у деда мороза, ппц

Kristina Archvadze

некоторых не красит совсем... и они этого еще и не понимают... эти вот козлиные бородки :))) нуууу не всем они идууут!!!

Юлия

Кого-то красят, а кого-то нет.
Не люблю я усы, бороду, бакенбарды.... но есть мужчины, которым этот дополнительный волосяной покров ну просто идет

Татьяна Медведева

Зависит от типа лица: ) Бывает, кому-то борода и усы не идут. Но мне лично и усы и борода как правило нравятся, а вот бакенбарды- фу. Возможно, потому что видела в детстве интервью с Сергеем Минаевым, где он во время разговора снимал приклеенные бакенбарды. Выглядело омерзительно

Саша Хныкин

а по мне так усы и борода это пи... да под носом гадость короче, бакенбарды борода и усы они всегда старят человека.. . лучше выглядеть на 20

Андрей Способин

на мой взгляд - усы старят
а борода - может и идти, особенно смуглым и стильно сделанная