А$
Андрей $

У меня в день пассивный доход составляет 40 рублей, этого я добился за один месяц. А вы сколько зарабатываете ?

Denis

Это конечно все хорошо, но видимо это то во что Вы верите...Во всяком случае судя по категории. Верить в нашей стране не запрещается ни во что. Можете верить.

Екатерина

Пассивный заработок? В десятки раз больше вашего. К Интернету отношения не имеет.

Эдуард

он зарабатывает 40 рублей в месяц а чего добился ты

Михаил

500 евро в час на ответах майл ру

На
Наталья

поздравляю