Сергей. Покатов.

Непонятный подросток. егэ, экзамены, бурда.

У меня мама каждый день спрашивает, куда я буду поступать.
Почему я не готовлюсь к ЕГЭ.
А я не знаю, чего я хочу.
Чего только не хотела сдавать.
Решила сдать биологию и обществознание.
Но я не хочу быть психологом или учителем.
Сдам одно общество.
Ну и куда я пойду?
Под рельсы, Господа!
Под рельсы.
Осталось совсем ничего.... а я не готовлюсь (
Я будто не осознаю, что скоро у меня экзамены.... я живу в другом мире.

Олег Тен

таже самая фигня, сдаю общество и биологию. но я хотел быть психологом но они бомжи 2000 за 3 года платят)) )
я пойду с обществом на менеджмент, вроде бы ничешно)) )
можешь еще в добавок попробовать историю сдать, там на мента пойти или что-нибудь юридическое.) )
если не боишься набери всяких разных предметов сдай всё а там посмотришь уже)))

Сергей Лопатин

Жаль.. что нету цели. Потом в 30 лет поймешь, что не тому училась, не за того вышла, не там живешь . Профессию надо любить, и быть заинтересованной.. тогда жизнь по другому сложится.. мне ща как раз 31..могу уже сказать .