Марина Матвеева

Может ли опытный гипнотизёр из экстраверта сделать интроверта и наоборот?

Станислав

Нет, так же как из блондина сделать брюнета при всей опытности гипнотизера невозможно. Экстраверсия и интроверсия - это врожденные характеристики, связанные с типом нервной системы.

Антон Бирюков

Думаю, может сделать так. Лишь бы ты ему доверял.

Юрий Ясинский

на время может

Дмитрий Звездочётов

Не думаю. Скорее социум, при определённых обстоятельствах.

Хотя смотря какого экстраверта. Как мне кажется, сделать интроверта из этико сенсорного экстраверта - Гюго - труднее, чем из того же логико-сенсорного (Штирлица).

Hello Omny

Это значит промыть полностью мозги и загрузить другую программу. И ты уже не ты, а кто-то другой неизвестный тебе человек. Тебе это надо?? ? Чистых экстравертов и интровертов в природе нет. Все мы имеем и то и другое в себе в разных процентных соотношениях.