Танюшка

это качества экстраверта или интроверта?

Например: Человек, попав в новый коллектив, по каким-то причинам не смог найти с ними общий язык или ему просто скучно с ними.. . Сильно переживал и небыло особого желания ходить на работу. Вскоре он ушел только по этой причине. Так поступил бы интроверт или экстраверт?
З. Ы. Этот же человек, имея приятелей и друзей в коллективе, по его словам, буквально бежал на работу, т. к. на работе есть интересное и веселое общение.

Ольга Федосеева

есть ещё амбоверт, это который посередине.

Ирина Можаева

Экстраверт. Просто не ужился с новым коллективом.