Марина Ракова

Посмотрела ответы, как Вы фотошопите)))))УЛЫБНУЛО, а можно мне тож отвотожопить пару фоток) Можно и с издевочкой)

Евгения

вам нужно срочно купальник менять,такой купальник портит сиськи,испорченные сиськи отрицательно влияют на мир

Юл
Юлия

На скорую руку

Кристина

А мне ТАКАЯ больше нравится.

Вадим

так как Вы просите, так не интересно....нужно правильно сформулировать вопрос... например так:
вариант1. замените пожалуйста фон. я сама не умею, но очень надо...
вариант2. отредактируйте фотку так, чтобы было красиво, надо на сайт знакомств... срочно!!!!

Олеся

С таким купальником даже пузыринг не замутишь. За смелость +5

Алёна アりヨナ Raydro

Мдя, ну №1 и №2 в обработке не нуждаются, а вот №3 - если это профессиональное фото, тады я лошадь Буденного...

Оличка

Нормальные фото, не надо ничего делать с ними
Зря выставила, изгадят
Вот если бы ты что-то безобразное загрузила...

Де
Денис

Профессиональное? Точно? Скрыть глаза модели очками на пол лица и обрезать фигуру по пояс очень профессионально..а сепия то, сепия!

Александр

Нечего тут фотошопить и так всё в норме:)

Юл
Юлия

Ты может и не обидишься, а вот Маэстро...
Маэстро капризный:(

Исковеркал:

Ев
Евгения

Во во, отжопить мы точно могем ...Лимит на седни иссяк.
Вот этот кошмар в багровых тонах (нижнее фото) - работа профессионала?

Natali

...интересная форма груди... или купальник такой...

На
Наталья

Назначаешься дежурной по категории! 🙂

Дм
Дмитрий

Такую можно отвотоЖОПИТЬ. 🙂

Роман

Такую красавицу -рука не поднимется....

Ив
Иван

Ну-у, раз у Вас настроение игривое, ВОТ ( лицо менять лень:)))

Алёна

А где тут профи-фото?