Ал
Александр

Как мы будем пытаться уберечься от электронных паспортов? И в будущем-от микрочипов?

Андрей Холлей

Вернемся к берестяным грамотам

Юлия Бурмоличенко

Выберусь на остров ...заведу себе прекрасную пятницу

Ал
Алексей

вспомним Николу Теслу
да всем чиновникам электроудар отвесим!

Алексей

мне поздняк метаться.. .
Я волею судеб жила на территории Эстонской СССР, когда рухнул Союз.. . и оказалась я поутру за границей, никуда не уезжая.. . Потом нам перименовали город, затем - улицы и стала я иностранкой.. .

у меня уже давно электронный паспорт - карта идентификации - -личный код и пр
Мы только что не прочипованы, но у всех есть ИД карта и всё учтено и посчитано, литры, метры, доходы-расходы.. . Всё на карточку в банк и оттуда по офисам и кассам
🙂
Всюду банкоматы и пр
Уже привыкли

Constantine Kudryavtsev

Давай обнимем мы друг друга.. так чтобы не разлей водой. )) Пусть, если и электронный. то один. . на нас с тобой ))