Анастасия Леванова

Решить задачу по экол.праву

В 1997 году филиал ОАО «Оса» в порядке конкурса получил лицензию на добычу полезных ископаемых на срок 6 лет. По истечении указанного срока данная организация не смогла выполнить свои обязательства по рекультивации земель после завершения разработки месторождения из-за отсутствия финансирования. В ходе судебного разбирательства было выяснено, что денежные средства на рекультивацию филиал получал, но по решению руководителя филиала они были направлены на погашение задолженности по зарплате перед работниками филиала организации.
Какие нормы законодательства в данном случае нарушены? Решите вопрос о
привлечении к ответственности.

Наталья Корнеева

К основным течениям в северной части Тихого океана относятся теплое течение Куросио, или Японское, переходящее в Северо-Тихоокеанское ); холодное Калифорнийское течение; Северное Пассатное (Экваториальное) течение и холодное Камчатское (Курильское) течение. В южной части океана выделяются теплые течения Восточно-Австралийское (это течение на определенном участке протекает с севера на юг) и Южное Пассатное (Экваториальное) ; холодные течения Западных Ветров и Перуанское. Все они на определенных участках имеют широтное направление.
На картинке = схема течений северной части Тихого Океана

Байрам

пишите в личку!