Ольга Бурденкова

могу ли я подать заявление на приватизацию если у меня еще не оформлен договор соцнайма

Андрей Матвеев

Подайте заявление и потребуйте отметку на своем экземпляре. Дооформлять можете потом

Катерина Katesekret

а заняли вы помещение на основании чего? главное написать заявление - а остальное потом.

Юлия Слышкова

да надо до 1 марта, основание -документ по которому вы занимаете данную площадь.

Азер Заманов

Владимир, Вы имеете ввиду то, что у Вас ордер на жилую площадь! а договор не заключен ?! В таком случае можете подать заявление и необходимые документы на приватизацию. Времени осталось очень мало, а очереди везде огромные!