Алина Посадскова

могу ли я подать заявление в службу по прав потребителя, если договор составлен на мужа, но с его паспортом.

Анастасия Москвина

Напишите им письмо от имени мужа и отправите с уведомлением, если муж не располагает временем, чтобы самостоятельно их посетить.

Морсик

Доверенность решит проблему!

Маргарита Гончарова

Нет, муж может вам написать доверенность, представлять его инетерсы. Доверенность наториально заверенная.