Та
Татьяна

вот хочу подать заявление в инспекцию по правам потребителей

только вот думаю. они своего инспектора пришлют или опять ушлёпка из ЖЕКа?
тема такая.
когда сверху сливают воду или мы. то в ваной бурлит вода.
воздух идёт в квартиру. подавал заяву в РЕУ. прошол месяц. подал в жилищную инспекцию.
прибежал сантехник. посмотрел и говорит. проблема типо у нас надо менять отводку из квартиры в общий стояк и дал свой телефон.
только я не понял. как проблемы у нас. если вода уходит нормально и беззадержки и почему тогда сверху сливают. то у нас всё равно бурлит.
я сделал выводы. что проблема в общем стояке но немного ниже нас.
и уже месяц прошол а от жилищной инспекции ни какого ответа. хотя в течении месяца они обещали прислать ответ в писменном виде

))
))))) )))))

Пишите... Только постарайтесь без ошибок...)))))))))))

Энвер Джапаров

для начала поймите точную причину возникновения вашей проблемы, а потом уже жалуйтесь на бездействие

Suv And

правильно понимаете, можете продолжать писать гневные письма по инстанциям, в т. ч. и прокуратуру на бездействие ниже стоящих контор...

Anar Rustamov

соседи с верху фан спилили и заглушили вот и бурлит- пишите